Детская бутылочка с подогревом
Лучшее питание для младенца – это материнское молоко. Если же по каким-либо причинам «натуральный продукт» ребенку недоступен, то к вашим услугам индустрия детского питания, которая с удовольствием (и за ваш счет) заменит мамашу. Правда, при таком кормлении возникает необходимость подогрева молочной смеси до температуры тела. Иногда это целая проблема. А одно из решений – саморазогревающая бутылочка для детского питания Iiamo.
Бутылка привлекательного и удобного дизайна не требует для нагрева электричества или иных ухищрений, так как имеет специальный нагревательный картридж. Как сообщает онлайн-магазин danskdesign.nu, для нагрева 180 мл молока (именно таков объем бутылочки) потребуется примерно четыре минуты. Выделяемое картриджем тепло имеет химическую природу (взаимодействуют вода и соль), и пользователям гарантируется безопасность.
Вещица, облегчающая нелегкую долю матерей, оценивается в $44, а одноразовые сменные картриджи можно докупать по цене $17,3 за комплект из шести штук. Новая бутылочка пригодится в поездке или на длительной прогулке с ребенком.
Интересное в сети:
- Печать для закрепления родительских обещаний
- Любительское фастфуд-шоу
- Футболка - доска для рисования



Июл 31, 2009 в 01:07
нужная вещь! Особенно когда идешь с ребенком на прогулку, а на улице холодно. Приходится кутать баночки со смесью в одеяло или еще куда - то. А так - удобно
Авг 01, 2009 в 21:42
$44 за бутылочку и по 3 бакса за каждый подогрев?!?! Круто, особенно если учесть частоту с которой нужно кормить ребенка. Для жен олигархов полезная вещица, а для нормальных мам по прежнему лучшим выходом будет небольшая грелка, все с той же солью, которую можно использовать неограниченное количество раз (нужно только после применения прокипятить несколько минут и она опять готова к использованич) и обычная бутылочка за 1 бакс.
Авг 26, 2009 в 19:02
офигеть, бутылочка по цене микроволновки и разогрев по цене бензина. Отличная штуковина
Сен 04, 2009 в 22:58
Зато за хороший подарок сойдёт. Нам вот подарили такую.
Сен 26, 2009 в 00:01
Для ребенка - ничего не жалко! А, Вы про деньги…
Апр 24, 2010 в 11:11
Я бы обязательно купила бы такую бутылку, вещь на мой взгляд очень полезная. И дело тут абсолютно не в деньгах, а в том, что если это реально работает, то это очень облегчает проблему с разогревом на улице. все эти дурацкие термосумки - полный бред и толку никакого. У меня есть авентовская, стоит больше тысячи как сейчас помню а тепло держит ну минут 20-30 максимум. И что потом? Как малышку кормить?
Май 16, 2010 в 15:29
я попыталась порыскать в интернете, но похоже их в Москве нету. Как всегда, до нас дойдет через 3-4 года ((((((((((((((((( Если бы цены были бы не намного выше чем указаны тут - то точно бы купила.
Май 16, 2010 в 18:16
А что мешает заказать за рубежом?
Май 20, 2010 в 09:39
Олег Шаломанов - да сложно все это за рубежом, вот если бы в магазинах или в аптеках продавались. То это другое дело.
Май 20, 2010 в 10:03
Попробуйте один раз (если английским владеете), и дальше вам это сложным казаться не будет.
А когда это у нас будет продаваться, то ваши дети уже вырастут, да и цена будет в три раза выше.
Янв 25, 2011 в 21:42
Бутылочки уже появились у нас в России. Стоят они 1350 рублей, а картриджи 265 рублей за 6 штук. Картридж примерно выходит 44 рубля. Это вообще не дорого, тем более вы кормите ребенка, используя картридж, когда нельзя подогреть обычнм способом! Очень удобная вещь!
Июл 05, 2011 в 13:15
А если заменить одноразовый картридж, на солевую самонагревающуюся грелку, которая в аптеке продается?)) И пользуйся хоть всю жизнь, еще и внукам останется!))